2 февраля — 81 год со дня окончания Сталинградской битвы, которая полностью перевернула исход Второй мировой войны.

Южно-Аргалейская библиотека-филиал

Сегодня совместно со школой, СДК, музеем провели информационный час «Бой за Сталинград». Детям рассказали о наших земляках, которые участвовали в боях за Сталинград. В Книгах Памяти, выставленных на книжной выставке
«Сталинградская битва», школьники находили своих прадедов и родственников. Выставку материалов к информационному часу организовала методист музея. После информационного часа в библиотеке провели беседу и викторину. В викторине победила команда 7 класса.