Акция «Дарите книги с любовью» ко Дню книгодарения

Цокто-Хангильская библиотека-филиал

Цокто-Хангильская библиотека-филиал присоединяется к акции «Дарите книги с любовью». В течение февраля наша библиотека примет книги разных лет издания и тематики из ваших личных библиотек. 📚🎁

С 12 по 18 февраля 2024 года пройдет Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

В рамках акции «Дарите книги с любовью» – 2024 на площадках библиотек, книжных магазинов, музеев, школ, гимназий традиционно будет организован сбор книг для библиотек и детских учреждений в малых городах и отдалённых населенных пунктах.

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.

Телефон для связи: +7-996-311-78-92