Акция «День книгодарение» — «Дарите книги с любовью»

В библиотеке  прошла акция  День  книгодарения в рамках акции «Дарите книги с любовью».
Читатели принесли свои книжные дары. Гостям рассказала о том чья идея была сделать праздник книгодарения, и по показу презентации  познакомила детей о истории: «Какие бывают книги, традиции дарения, лучшие дарители, о необычных дарах», роли  которую сегодня играет эта акция для библиотек. Дети с удовольствием
поучаствовали в викторине и слажили ребусы в  разгадке:  книга, подарок, влюблённые,праздник, книгодарение… Всем читателям была выражена признательность и благодарность за теплое отношение к библиотеке.
Дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеку, школы, детские учреждения! Дарите книги с любовью!