Акция «Концерт у дома ветерана»

Урда-Агинская библиотека-филиал

В канун празднования Великой Победы   работники  Дома Культуры совместно с Библиотекой и Музейной комнатой посетили   на дому   труженицу  тыла  Батоцыренову  Роза абгай.

Батоцыренова Роза  абгай  родилась  в 1930 г в с.  Урда-Ага, Агинского   района. В годы войны  работала в  своем родном колхозе,  не покладая рук, под лозунгом» Все Для Фронта, Все Для Победы!»

Награждена юбилейными  медалями и медалью материнства.

Участники  акции поздравили и вручили поздравительные открытки,  подарки от Администрации СП «Урда-Ага», пожелали  крепкого здоровья ,долгих лет жизни и мирного неба над головой. Артисты спели песни военных лет, прочитали стихотворение про Родину.  Поздравления не оставили равнодушной нашу замечательную труженицу, она была тронута вниманием и спела народную бурятскую песню. Роза абгай поблагодарила всех за внимание и заботу, проявленную к ней.

#однародинаоднапобеда