Библиоэкскурсии «С книгой — в лето»

Остаются считанные дни до любимого всеми времени года — лета!Лето — это каникулы, отпуски, поездки, а для самых ответственных школьников — это чтение любимых книг. Российская классика, новинки зарубежной и отечественной литературы, словари и энциклопедии, богатый фонд отраслевой литературы… Знакомство с замечательными книгами начинается с похода в районную библиотеку. В эти дни несколько классов первой поселковой школы под руководством учителя русского языка и литературы Сталины Галсановны посетили библиотечное мероприятие «С книгой — в лето», чтобы записаться и взять книги. Встречи сопровождались рассказами о правилах в библиотеке, обзором книжных новинок, беседой.