Библиографический указатель «Александр Пушкин -великий поэт «Нет, весь я не умру…»»

🔊🔊🔊Внимание уважаемые друзья 👯 👯 👯👋👋👋В данном библиографическом указателе представлены ключевые произведения Александра Пушкина — великого русского поэта, оставившего неизгладимый след в мировой литературе. Изучение таких произведений📚 , как «Сказка о царе Салтане», «Руслан и Людмила», «Дубровский», «Капитанская дочка» и «Маленькие трагедии», и мн. др. Позволит вам пользователям глубже понять философские и художественные идеи Пушкина. Есть статус поэта для нас «Нет, весь я не умру…» — действительно он не умер, а живёт в своих написанных 🖊 произведениях📚 .
Также в библиографическом указателе сопровождается аннотацией справочно-рекомендательного характера. При работе с указателем были использованы каталоги, картотеки, книжные фонды Новоорловской детской библиотекой-филиал, и электронные базы сети Интернет🌐.
Указатель рассчитан на мальчишек, девчонок, а также их родителей.⛹‍♀⛹‍♂🏌‍♂👇👇👇