Библиотечный десант «Нескучное время» в лагере «Нарасун»

Лето – пора отдыха, новых впечатлений, занятий по душе. Все любят лето, ведь оно самое яркое и веселое время года.
В этот знойный день сотрудники Агинской районной библиотеки посетили ребят, отдыхающих в детском оздоровительно-образовательном лагере «Нарасун”, с познавательно – развлекательной программой «Нескучное время. Квест-игра состояла из этапов, нацеленных на развитие умения работать в команде, развитие памяти и внимания. В игре принимали участие четыре команды. Ребята с интересом отвечали на вопросы интерактивной сказочной викторины, собирали слова в коммуникативной игре, с удовольствием искали свою пару в подвижной игре «Сбежавший зоопарк»
Дети показали сплоченность в командной игре, продемонстрировали знания, проявили находчивость. Время пролетело незаметно, и, попрощавшись с ребятами, библиотекари покинули замечательную страну детства под названием «Нарасун».