Библиовстреча «В канун праздника волшебства»

В преддверие Нового года в Агинской районной библиотеке прошло увлекательное  мероприятие — библиовстреча  «В канун праздника волшебства» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В  празднично украшенном пространстве библиотеки ребята проверили свои знания о родном крае в этноквесте, а на мастер-классе попробовали создать своими руками релакс-шар. Далее детей пригласили в развлекательный центр, где они погрузились в мир виртуальной реальности. Большое впечатление произвело знакомство с работами талантливого мастера-оружейника Ж.Баясхаланова в его арт-мастерской «МАБО» (Международная ассоциация бурятских оружейников).  Насыщенный  новым впечатлениями,  познавательно наполненный   день завершился новогодней фотосессией с подарками и чаепитием.