Буктрейлер по произведению Арсалана Жамбалон «Веселая тропинка».

«Его истинный фронтовой  подвиг живёт вечно…
он сын, поэт,  Агинской степи….» к 100 летию —  Арсалана Жамбаловича  Жамбалона  (настоящая фамилия Жамбалов) родился 28 мая 1924 году в  крестьянской  семье,  в  улусе  Хуляндуй  Ага-Хангильского  сомона  Агинского Бурятского  автономного  округа.

Итог конкурса буктрейлера  А. Жамбалона «В каждой строчке – вдохновение»Поэт – певец земли Агинской, Арсалан Жамбалон – достойный сын своего народа. Его дела, песни и стихи, которыми он щедро одаривал родных, друзей, земляков и сегодня продолжают исполнять свое истинное назначение, освещая души людей светом, теплом и радостью! Он вкладывал в каждое свое слово признание в любви своей малой родине. В каждом признании звучит гордость…Целью конкурса являлась популяризация творчества Арсалана Жамбалона, содействие  углубленному знакомству с книгами поэта, мотивации к чтению через освоение приемов медиапроектирования и путем создания роликов – буктрейлеров.

Предлагаем вашему вниманию буктрейлер, занявшее первое место. Приятного просмотра!