Буктрейлер  «Последний человек века» «Три толстяка»

Библиотека представляет Буктрейлер     к  125 лет со дня рождения русского писателя Юрия Карловича Олеши (1899-1960). «Три Толстяка»
О произведении:
Сказка «Три толстяка» Олеши была написана в 1924 году в духе своего времени и описывала революционное восстание бедняков против богачей. Однако наибольший акцент в романе был сделан на дружбе, взаимовыручке, доброте и милосердии.Для читательского дневника и подготовки к уроку литературы в 4 классе рекомендуем читать онлайн краткое содержание «Три толстяка» по главам. Проверить полученные знания можно при помощи просмотра  Буктрейлера.

Буктрейлер Ю.Олеша Три толстяка

#литературнаядата