Час досуга «Игротека на столе»

Будуланская библиотека-филиал

В библиотеке прошел час досуга «Игротека на столе». В начале встречи ребята познакомились с историей возникновения настольных игр от Древнего Египта до наших дней. Популярность многих настольных игр, изобретенных несколько тысяч лет назад, не угасает по сей день. Удобно разместившись за столами на территории здорового чтения, ребята отправились в увлекательное путешествие в мир настольных игр «Морской бой», игра — ходилка «Роботы — трансформеры», развивающая игра «Калейдоскоп животных». Час досуга позволил юным читателям погрузиться в увлекательный мир настольных игр, подобранных на любой вкус.Представленные игры были самые разнообразные, интересны детей любого возраста.