Час хорошего настроения «Ах, какое блаженство – знать, что я совершенство!»

Будуланская библиотека-филиал

В прекрасный, красивый день 8 марта,  в стенах нашей библиотеки царила праздничная атмосфера, состоялся  час хорошего настроения «Ах, какое блаженство – знать, что я совершенство!». В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни, создали атмосферу веселого, праздничного настроения. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах.

Девочки отлично справились с конкурсом на лучшего дизайнера, показали мастерство на создание бумажного платья. В завершении мероприятия, отличным способом развлечения  стал танцевальный конкурс  «Just  Dance». Все участницы были награждены грамотами и сладкими призами.

Наша библиотека поздравляет всех женщин с Международным женским днём! Будьте счастливы!