Час полезной информации «Мы против наркотиков»

Цокто-Хангильская библиотека-филиал

14 июня, в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, Цокто-Хангильская библиотека-филиал совместно с Цокто-Хангильским филиалом ММУК РЦКД провели час полезной информации «Мы против наркотиков».

Участниками мероприятия стали — учащиеся старших классов Ц-Х СОШ. В ходе мероприятия была показана электронная презентация, в которой рассказывалось о последствиях приема наркотиков. Приведена статистика о заболевших наркоманией в стране. Целью мероприятия было: воспитывать у ребят негативное отношение к вредным привычкам, сформировать чувство личной ответственности за здоровый образ жизни.