Проведен мастер-класс «С любовью маме» по изготовлению цветов по технике оригами. Мероприятие проведено с учащимися 2 класса ЮАСШ. Каждый участник проявил свои творческие способности. Ребята познакомились с книгой «Оригами».


Проведен мастер-класс «С любовью маме» по изготовлению цветов по технике оригами. Мероприятие проведено с учащимися 2 класса ЮАСШ. Каждый участник проявил свои творческие способности. Ребята познакомились с книгой «Оригами».
