Экскурсия на природу «Открытие сокровищ и красот Челутая»

Челутайская библиотека-филиал

Вместе с детьми из лагеря дневного пребывания отправились на увлекательную экскурсию на природу. Солнце ярко светило, птицы щебетали, а воздух был наполнен ароматами цветущих трав.

После интересного рассказа, Раиса провела для детей мастер-класс по плетению шапки из цветка. Дети с удовольствием слушали ее инструкции и сосредоточенно творили, создавая удивительные украшения из природных материалов.

И мы слушали рассказ нашей гостьи Раисы Пагмаевой, о нашей малой родине, о важности бережного отношения к природе. Она говорила о том, как важно беречь леса, озера, реки и животных, чтобы сохранить красоту и богатство нашей природы для будущих поколений.

Эта экскурсия была не только увлекательной, но и познавательной. Мы вернулись в лагерь с новыми знаниями и опытом, готовые беречь и уважать нашу удивительную природу