Игра – путешествие «Дорога во вселенную»

Судунтуйская библиотека-филиал

12 апреля была проведена игра – путешествие «Дорога во вселенную». С помощью видео презентации «Дотянись до звёзд» совершили путешествие по просторам Вселенной, познакомились с космическими объектами – звездами и созвездиями, астероидами, кометами и планетами Солнечной системы.
Была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Дорога к звездам». На книжной выставке представлены издания о Космосе, об истории развития космической отрасли. Читатели смогли расширить свои знания о Вселенной, космических телах и явлениях, о первом космонавте Земли, нашем соотечественнике, его детстве, любви к небу, о том, как он приближался к своей заветной мечте, шаг за шагом двигаясь вперёд навстречу к звёздам.