Игровая шоу «Детство — это смех и радость».

13 июня для детей педагоги НСОШ и работники библиотеки и центра досуга и культуры устроили незабываемое цирковое шоу! В этот удивительный день клоун Пончик своими забавными выходками и шутками смешил всех детей до слез. Его выступление было полное радости и веселья, а дети неустанно смеялись, наслаждаясь каждым мгновением.

А клоунесса Карамелька в свою очередь удивила всех своим талантом играть с детьми. Она радовала малышей яркими костюмами, веселыми акробатическими номерами и интересными играми. Дети восхищенно следили за ее выступлением, участвовали в интерактивных номерах и получали массу положительных эмоций.

Цирковое шоу стало настоящим праздником для детей, наполненным радостью, смехом и волшебством. Работники центра досуга и культуры создали незабываемую атмосферу и подарили детям яркие впечатления, которые им запомнятся на долгие годы.