Информационный час: к Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией «Одна страна,одна семья!»

В концертном зале  провели день информации для детей.  Обсудили, что значит быть частью одной страны и как важно поддерживать друг друга как одна большая семья. Ребята поделились своими мыслями и чувствами на эту тему.
В заключение  показали детям документальный фильм «Одна страна, одна семья», который помог лучше понять, как люди в этих регионах стремятся к единству и мирной жизни. Фильм был очень интересным и познавательным, и дети смогли увидеть, как важно беречь дружбу и взаимопомощь.