Итоги практики студентов в формате «Аквариум»

Вот и пролетели две недели практики студентов Агинского педколледжа в районной библиотеке. Ее итоги обсудили в формате «Аквариум», когда небольшая группа людей обсуждает какую-то горячую тему перед большой аудиторией.  Сегодняшняя аудитория была не очень большой: в основном состояла из сотрудников библиотеки. А для студентов тема была очень актуальной на сегодняшний день — это итоги их двухнедельного ежедневного погружения в разные мастер-классы, практикумы, игры, подготовленные библиотекарями. Каждый из студентов выразил собственное мнение о результатах  своей деятельности в нашей библиотеке, проанализировал, что у него получилось, а что нет,  высказал пожелания по  поводу дальнейшего сотрудничества. «Меня впечатлила переустановка программы Виндоус», «Дети — такие подвижные», — говорили молодые люди, делясь своими впечатлениями от практики. Вручением итоговых документов на  доверительной ноте, с легкой грустью от окончания практики мероприятие завершилось.