Итоги проведения региональной акции «К Победе шел, Россия, твой солдат!», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

9 мая вся страна отмечала самый значимый для каждой российской семьи, для всех и каждого из нас праздник — 79 годовщину со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. В этот день повсюду прошли торжественные мероприятия, парады Победы, салюты. Вместе со всей страной Забайкальский край отметил День Победы праздничными мероприятиями, к которым присоединилась Новоорловская детская библиотека.
В акции приняли участие 4 человека, которые представили 4 фотографии и рассказы о своих героях. Представленная выставка вызвала большой интерес у посетителей. После окончания Великой Отечественной войны прошло уже 79 лет, но память о ней, о героизме и стойкости нашего народа до сих пор живет в наших сердцах и передается от поколения к поколению.
Акция «К Победе шел, Россия, твой солдат!» помогла возродить память о малоизвестных героях войны, каждый из которых внес свой вклад в победу над фашизмом.

Благодарим всех участников, принявших участие в акции!