Книжная выставка библиофуршет «Читали, читаем, сказки вспоминаем»

В рамках Недели детской книги приуроченные к Году семьи «Читаем всей семьёй» 27 марта в детскую библиотеку были приглашены учащиеся 1-х-4-х классов и семья Исмаиловых, на библиофуршет «Читали, читаем, сказки вспоминаем». В библиотеке для них был «накрыт» библиофуршет – это выставка книг, расположенных на салфетках, на блюдцах, на тарелках.
На закуске библиофуршета дети попробовали изысканные блюда начиная с «Угадай мелодии» и закончили десертом пирога, отгадав весёлую викторину по сказкам в сопровождении показа презентации «Угадай-ка сказку дружок». В заключении дети записали книги на дом для прочтения.

#неделядетскойкниги #читаемвсейсемьёй