Книжная выставка «Семья. Любовь. Верность»

Вот уже более семи сотен лет Русская православная церковь вспоминает в этот день святых благоверных князя и княгиню Февронию Муромских- покровителей любви и семейного счастья. Сначала этот праздник был мало известен, но в последние годы о нем узнает все больше и больше людей. А у всякого праздника есть своя история, свой смысл, своя духовная направляющая сила.

В день семья, любви и верности в отделе обслуживания пользователей оформлена книжная выставка, посвященная этой дате. Каждая книга на полках раскрывает различные аспекты семейных ценностей, будь то классическая художественная литература или специализированные издания.