Книжная выставка «В книжной памяти мгновения войны»

Судунтуйская библиотека-филиал

9 мая – светлый и радостный праздник. 79 лет назад закончилась в этот день война. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Именно этому величайшему событию посвящена выставка «В книжной памяти мгновения войны».
На данной выставке разместились книги о городах-героях, книги, рассказывающие о событиях тех лет, о тайнах Великой Отечественной войны, книги Памяти, художественная литература.
Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сегодня под мирным, чистым небом. Вечная им слава!