Книжная выставка «Во славу Труда»

В честь праздника 1 мая, который является не только символом единства народов, но и расцветом всего живого и приближение лета, в отделе краеведческой работы представлена книжная выставка «Во славу Труда». Книжная выставка раскрывает историю о том, как наш Агинский Бурятский округ славен трудовыми достижениями. Кратко дана информация о 2 двух высоких наградах нашего округа за ратный и созидательный трудовой подвиг: За большие заслуги трудящихся округа в деле укрепления братской дружбы советских народов, достижения в хозяйственном и культурном строительстве Агинский Бурятский национальный округ был награжден Орденом Дружбы народов. В канун 60-летия Советского государства за успехи, достигнутые трудящимися округа в хозяйственном и культурном строительстве Агинский Бурятский национальный округ был награжден высокой правительственной наградой – орденом Трудового Красного Знамени.
Вниманию пользователей предложены книги раскрывающие историю региона и документы рассказывающие о личностях, внесших огромный вклад в развитие и процветание родной земли.

С праздником 1 мая! Всем мира и добра!