Книжная выставка «Все начинается семьи»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи. Семья является одной из главных ценностей для российского государства. В России семья получает особую поддержку и защиту со стороны государства. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В Год семьи в Новоорловской детской  библиотеке оформлена книжная выставка «Все начинается семьи». Здесь работают III  раздела:  «Семейное Законодательство», «Образ семьи в классиках», «Читаем всей семьёй» представлены книги с литературы классиков, из которой можно почерпнуть советы и рекомендации по воспитанию детей, сохранению семьи, семейных ценностей и традиций. А также выставка будет обновляться, с добавлением других интересных книг. Добро пожаловать выставка Вас ждёт!