Книжно-художественная выставка «Осенний арт: Дивные миры»

На прошлой неделе в  Агинской районной библиотеке была развернута  книжно –художественная выставка «Осенний арт: Дивные миры».  На ней были представлены книги по рукоделию  и здесь же  экспонаты, изготовленные нашими  творческими  коллегами из Агинской школы искусств, Детского Дома творчества, любезно предоставивших свои творения.   Очаровательные, неземной красоты войлочные куклы в этно-стиле,  милые животные,  изделия, выполненные из бумаги, глины, атласных лент  и других материалов и, конечно, наши прекрасные книги для творческих людей,  не оставили равнодушным никого.