Короткий интенсив «Magic English» в Агинской районной библиотеке

На онлайн-занятие с Джидой, преподавателем английского языка из Брунея, записались ребята 5-6 классов. Тема встречи — долгожданные любимые зимние каникулы и чудесный праздник встречи Нового года. В играх «Бинго», «Grammar Quiz» , в возможности напрямую задать вопросы, заданиях по аудированию, песнях и даже танцах дети проявляли достаточную активность, заметен был их явный интерес и доброжелательность к новой персоне. А улыбка и обаяние Джиды передавались через экран.  Под задорную бурятскую песню»Тоб-тоб тоборооб» дети вместе с преподавателем Гомбоевой Н.И. станцевали ехор — традиционный национальный хороводный танец бурят. Судя по отзывам, новый формат занятия ребятам понравился.