Квест-игра «Мой любимый край»

Сегодня в районной библиотеке для школьников прошла квест-игра «Мой любимый край». Организовали и провели ее студенты Агинского педколледжа, проходящие практику. Две команды с маршрутными листами на руках проверили свои знания о Забайкальском крае на шести этапах квеста:»Выберись из леса», «Достопримечательности», «Забайкальский говорок» и др. На определенных этапах организаторы к большой радости детей совместили интеллектуальные состязания с двигательной активностью,  как того требует школьный СанПин. Мероприятие завершилось уверенной победой команды «Креветки», именно ей был вручен диплом победителя, также грамотами были отмечены лучшие знатоки леса, животных, местных слов. У организаторов и участников игра вызвала положительные эмоции, чувства радости, удовлетворения.