Квест-игра «В поисках символа России»

Цокто-Хангильская библиотека-филиал

11 июня, накануне празднования Дня России, Цокто-Хангильская библиотека-филиал совместно с Историко-краеведческим музеем им. Б-Д. Очирова провели для детей пришкольного лагеря квест-игру «В поисках символа России».

Перед началом игры ребята узнали об истории праздника, значении цветов на флаге страны, познакомились с правилами игры, по условиям которой было необходимо найти символ России. Ребята легко справились с тематическими заданиями, весело отвечали на вопросы викторины и кроссворда.

В завершение мероприятия ребята с удовольствием приняли участие в интеллектуальном батле «Своя игра. (Моя Россия)».

#МыРоссия