Литературный час «Идут века, но Пушкин остаётся»

Будуланская библиотека-филиал

225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в Будаланской библиотеке прошел замечательный литературный час «Идут века, но Пушкин остается». День рождения А.С.Пушкина объединил постоянных читателей, которые с увлечением окунулись в эпоху великого русского поэта. Читатели с интересом вспоминали самые известные произведения Пушкина, изучали интересные факты из его биографии.
Во время мероприятия была организована книжная выставка под названием «Царство великого поэта Пушкина», На выставке представлены книги для разного возраста.
Мероприятие в библиотеке в честь юбилея Пушкина стало прекрасной возможностью не только отметить важную дату, но и привлечь новую аудиторию.