Литературный микс «Лучшие друзья с книжных полок».

Судунтуйская библиотека-филиал

В рамках Недели детской и юношеской книги проведен литературный микс «Лучшие друзья с книжных полок».
Много радости, веселья и смеха доставил литературный микс по различным станциям. На станции «Познавательная» дети посмотрели занимательный видеосюжет из жизни животных,  на станции «Юный читатель» отгадывали смешные загадки и играли в игру «Отгадай семечко». На станции «Неболейкино» вывели формулу здорового образа жизни, а на «Спортивной» поиграли в шуточную зарядку. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Я книги открываю как дверь в большую жизнь», на которой были представлены художественная и познавательная литература.