Мастер-класс «Браслет» Красная нить»

Урда-Агинская библиотека-филиал

Сегодня в Урда-Агинской библиотеке прошел увлекательный мастер-класс по изготовлению красных нитей браслетов. Девочки собрались, чтобы научиться плести эти таинственные браслеты. Под руководством библиотекаря они узнали о древних традициях, связанных с красными нитями, и об их символике.

После изготовления браслетов каждая девочка загадала желание, а затем надела его на запястье, считая, что теперь их желания обретут особую силу. Все участницы мастер-класса ушли с улыбками на лицах и своими новыми украшениями, полные вдохновения и радости от проведенного времени вместе.