Мастер — класс «Мир твой солдаты берегут!»

Будуланская библиотека-филиал

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в  библиотеке состоялся необычный и творческий мастер – класс по рисованию на спилах дерева. Перед началом работы продемонстрировала ребятам образец изделия и объяснила порядок изображения рисунка. По заранее приготовленным образцам ребята карандашом набрасывали рисунки, наносили акриловые краски. Мастер-класс роспись на спиле дерева получился познавательным, интересным. Новая техника очень понравилась читателям нашей библиотеки. Изображения получились очень яркие и красивые. А картины на срезе дерева послужат хорошим подарком для пап и дедушек, или украшением дома.