Мастер-класс «Ромашка- символ семьи»

Цокто-Хангильская библиотека-филиал

6 июля, в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, Цокто-Хангильская библиотека-филиал совместно с Цокто-Хангильским филиалом ММУК РЦКД провели мастер-класс «Ромашка- символ семьи».
В начале мероприятия ребята познакомились с историей и традициями праздника. Узнали, что символом праздника является ромашка – очень распространенный на территории России цветок, обладающий особой притягательной красотой.
В ходе мастер-класса юные участники с интересом и старательно делали каждый свой яркий букет ромашек.
В завершение встречи все желающие смогли ознакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Семья — начало всех начал».