Литературный дартс ко Дню Конституции РФ

Челутайская библиотека-филиал

Литературный дартс ко Дню Конституции РФ в Челутайской библиотеке — филиал был захватывающим сражением между двумя командами — «Праведники» и «Правозащитники». В этом интеллектуальном поединке было задано общее количество вопросов о Конституции — 44 вопроса.
После напряженной борьбы победу одержала команда «Правозащитников», набравшая 6 баллов больше своих соперников. Этот триумф принёс им заслуженные награды: участники «Правозащитников» были вознаграждены стильными ручками, символизирующими их победу и преданность защите прав и свобод. А победителям достался сладкий приз — символ дружбы и спортивного соперничества, который был вручен команде «Праведников».
Это событие не только стимулировало знание о конституции, но и подчеркнуло важность борьбы за справедливость и защиту прав граждан в литературном и образовательном контексте.