Памятный митинг в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Урда-Агинская библиотека-филиал

3 сентября после торжественного открытия «Ремонт улично-дорожной сети села «Урда- Ага» состоялся памятный митинг в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
Прошло возложение цветов у памятника ветеранам и труженикам тыла Великой отечественной войны «Вечная Память Героям». Почтить память о погибших присутствовали: Глава Агинского района Насак Бабужапов, Сенатор РФ Баир Жамсуев, Герой РФ Балдан Цыдыпов, заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского
Бурятского округа Базар Дугаржапов, Глава села Зорикто Дугаров, участник СВО Очир Эрдынеев и жители села.