«Первенство России по стрельбе из лука»

Спортивные соревнования способствуют объединению народов страны. Одним из таких мероприятий является первенство России по стрельбе из лука среди юниоров до 21 года, которое в настоящее время проходит на гостеприимной Агинской земле. В соревнованиях принимают участие 400 спортсменов из более чем 30 регионов России. Делегация молодых спортсменов из городов Санкт-Петербург, Ростовской и Московской областей, а также Луганской и Донецкой народных республик посетила нашу библиотеку. Ребятам была проведена обзорная экскурсия по библиотеке, ее отделам и творческим мастерским. Они познакомились с сотрудниками библиотеки и с удовольствием задавали вопросы о нашей родине, традициях, природе, а также о сакральных местах и достопримечательностях нашего региона.