Первое заседание клуба «Алтан Жаса»

Инициативная группа клуба «Алтан Жаса» собралась для обсуждения важных вопросов и идей, которые были озвучены на итоговом собрании клуба. Среди интересных вопросов большого внимания заслужила идея заслуженного архитектора АБАО члена Союза архитекторов РФ Б. Дондокова о награждении активных заслуженных краеведов нагрудным знаком «Почетный краевед Аги» в дополнение почетных грамот «Заслуженный краевед Аги». Б. Дондоков инициативной группе для обсуждения предложил эскиз нагрудного знака. Член клуба Д. Жалсараева поделилась опытом участия в федеральных грантовых конкурсах. Также рассмотрен перспективный план работы клуба на текущий год.