Познавательный час » Путь к звездам» Гунэйская библиотека

Гунэйская библиотека-филиал

13 февраля Гунэйская библиотека-филиал совместно с историко-краеведческим музейным залом провела познавательный час, посвященный ко Дню космонавтики с учащимися 3-4 классов ГСОШ.В библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка » Путь к звездам.Книга.Чтение» Для расширения кругозора использованы красочные иллюстрации и фотоматериалы о космонавтах, планетах, спутниках и созвездиях. Ребята разделившись на две команды , приняли участие в квест-игре.Они увлеченно отгадывали » Космические загадки», проходя по станциям. Тема космоса всегда притягательна, ведь для них это- красота, таинственность, простор фантазии и новые знания. Час познания удался, дети пополнили багаж знаний о Дне космонавтики и получили положительные эмоции. В конце игры победила дружба и все участники награждены сладкими призами.