Познавательный час » Путь к звездам»

Без рубрики

13 апреля Гунэйская библиотека-филиал совместно с историко-краеведческим музейным залом провели познавательный час » Путь к звездам»с учащимися 3-4 классов ГСОШ. В библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка » Путь к звездам.Книга и чтение» Для расширения кругозора использованы красочные иллюстрации и фотоматериалы о космонавтах, планетах, спутниках и созвездиях. Ребята разделившись на две команды приняли участие в квест-игре. Они увлеченно разгадывали  «Космические загадки», проходя по станциям. Тема космоса всегда притягательна, ведь для них — это красота, таинственность, простор для фантазии и новые знания. Час познания прошла занимательно, дети пополнили багаж знаний о Дне космонавтики и получили положительные эмоции. В конце игры победила дружба и все участники награждены сладкими призами.