«Практика в библиотеке: Новая возможность для студентов улучшить навыки и получить ценные знания»

На этой неделе для студентов Агинского педколледжа, проходящих производственную практику в нашей библиотеке,  будущих педагогов дополнительного образования туристическо-краеведческой направленности, прошли мастер-классы по созданию видеороликов в программе «Киностудия « Лайф», буклетов (в программе Microsoft Publisher), по компьютерной грамотности. На  уроке краеведения прошла успешная защита рефератов по достопримечательностям края. При оценке работ наряду с  содержанием и подачей материала, пристальное внимание библиографом было уделено оформлению библиографического списка.