Праздничные мероприятия, посвященные 79-ой годовщине Победы

Цокто-Хангильская библиотека-филиал

9 мая в СП «Цокто-Хангил» были проведены праздничные мероприятия, посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сначала, в парке, для жителей села состоялся торжественный митинг «У Обелиска», затем на центральной площади села прошел торжественный марш юнармейцев Ц-Х СОШ.
Также действовала акция «Солдатская каша», ветераны, труженики тыла и жители села с удовольствием отведали вкусную кашу, теплый хлеб и горячий чай. После акции в здании НКЦ «Соелой хурдэ» состоялся праздничный концерт. По окончании концерта состоялось праздничное чаепитие для ветеранов и вручение подарков.