Праздник в День защиты детей

Судунтуйская библиотека-филиал

1 июня  на стадионе был проведен праздник, посвященный ко дню защиты детей.
С учащимися лагеря дневного пребывания провели квест-игру «Здравствуй, лето» по пяти станциям: на станции интеллектуальная – отгадывали загадки, на музыкальной станции собирали  слова песни и спели ее, на сказочной —  детям читали фрагмент из сказки, их задача угадать сказку,  на станции рисовальная —  нарисовали  картину о лете, а на последней спортивной станции проходили спортивные испытания.
В итоге, после выполнения всех заданий, победила «дружба»!  Всем детям были подарены сладости и соки, которые приобретались на средства Пушкинской карты сельской библиотеки и подарок от семьи Базарова Цыремпила.
Пусть же будет мирным детство, пусть не молкнет звонкий смех, пусть летит от сердца к сердцу счастья радостный привет. Пусть дети всегда радуют нас своими улыбками! С праздником всех детей поздравляем! Счастливых каникул!