Развлекательно-читательная гостиная «Вместе дружная семья» у книжной выставки «Читаем всей семьёй».

Без рубрики , Новоорловская детская библиотека-филиал

На мероприятии посетили  семьи, была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Читаем всей семьёй», на которой были представлены любимые книги детей и их родителей, а также литература о воспитании детей. Юные читатели и их родители с удовольствием приняли участие в беседе, вспомнили о своих любимых писателях и книгах, говорили пословицы о книгах и чтении, рассказывали о любимых произведениях, отвечали на вопросы викторины «Любимые сказки моей семьи», принимали участие в конкурсе «Самый выразительный чтец».