Российское движение детей и молодежи «Движение первых»: новое начало в Агинском районе

Состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» Это событие стало настоящим праздником для всех желающих активно проводить время, развиваться и самореализовываться.

Основная цель этого движения — организация интересного и содержательного досуга для детей и молодежи, а также создание условий для их всестороннего развития.

Открытие первичного отделения украсили приветственные слова заведующей методическим отделом Бадмаевой Б.А. и председателя местного отделения «Движение Первых» п.Агинского и Агинского района. Их искренние пожелания успехов и вдохновения стали залогом того, что новое движение будет процветать и приносить плоды.

Гостями торжественного мероприятия стали студенты Агинского педагогического колледжа, которые с радостью поддержали идею создания такого важного общественного объединения.

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи в Агинском районе — это знак того, что забота о будущем молодого поколения занимает важное место в сердцах и умах местных жителей. Пусть это событие станет отправной точкой для многих интересных и плодотворных инициатив, способствующих развитию детей и молодежи, а также укреплению общественной связи в районе.

#Агинскаярайоннаябиблиотека #Первые_Агинские #Первые_Агинские #ДвижениеПервых