Спортивно-игровая программа «В здоровом теле — здоровый дух»

Судунтуйская библиотека-филиал

7 апреля на всей планете люди отмечают Всемирный день здоровья. Здоровье является бесценным даром природы, величайшей ценностью жизни человека, которая требует к себе бережного отношения. С ранних лет необходимо прививать желание заботиться о своем здоровье и бережно к нему относиться.

Совместно  с работниками Дома культуры  провели спортивно-игровую программу «В здоровом теле — здоровый дух», приуроченную ко Дню здоровья.

Спортивный праздник начался со  скандинавской  ходьбы.  Скандинавская ходьба активизирует  не только мышцы  ног, но и мышцы верхней части тела. В ней приняли участие, как говорится, и стар и млад. … Интересно  прошли   веселые  эстафеты  и игры, где ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.  В итоге победила дружба. Завершилось мероприятие флешмобом «Улыбайся!».

Всем здоровья, крепости духа и всегда хорошего настроения и оптимизма !!!