Участие в НПК «Грани творчества: писатель-фронтовик, журналист, общественный деятель»

Цокто-Хангильская библиотека-филиал

8-го мая в Агинской краевой библиотеке им. Ц. Жамцарано состоялась научно-практическая конференция «Грани творчества: писатель-фронтовик, журналист, общественный деятель» среди учащихся школ АБО, посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного работника культуры РСФСР, писателя, журналиста, ветерана Великой Отечественной войны А. Ж. Жамбалона и 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В НПК приняла участие Гомбожапова Дари ученица 8-го класса, выступила с докладом на тему «Что такое патриотизм и мои герои сегодня» и заняла 3 место.
Руководитель Батоева Д.Н. — награждена благодарственным письмом за подготовку участника конференции.