Урок творчества «Я автор книги»

Будуланская библиотека-филиал

Сегодня прошел урок творчества по изготовлению «собственной книги». Каждый участник продумал свой дизайн, заголовок, содержание всех страниц. Работа над созданием своей книжки — это очень увлекательное занятие. Во время интересной и увлекательной работы,  юные читатели прошли путь от идеи собственной сказки до оформления ее в настоящую книгу. Благодаря занятию, дети смогли проявить творческие способности, фантазию, познакомились с новыми произведениями литературы, увлеклись чтением книг. И юным читателям было приятно осознавать, что они могут являться авторами собственной книги.