В рамках проведения Первенства России по стрельбе из лука районная библиотека на стадионе организовала книжную выставку «Звенящие стрелы Аги»

Участникам и гостям была предложена информация по стрельбе из лука, роль и вклад агинских лучников и наставников в развитие российского спорта. В разделе «Спорт-моя жизнь» представлен материал о наставниках и тренерах, которые вырастили и воспитали спортсменов самого высокого класса. В «Истории спорта» раскрыта тема становления и развития стрельбы из лука.
В части «Путь к олимпу» предложен материал о высококлассных спортсменах, покоривших мир через олимпийские игры.
Выставку посещали гости, спортсмены из разных уголков нашей большой страны, многим было очень интересно узнать о своих друзьях-спортсменах со страниц книг .