В России 2024 год объявлен Годом семьи.

Гунэйская библиотека-филиал

Соответствующий указ президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года. Семья в жизни человека занимает самое важное место. Основную роль в формировании личности играют традиции семьи, связь поколений. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, доброте и уважению.
К Году семьи Гунэйская библиотека-филиал оформила книжную выставку «Народы едины под солнцем России» 2024-Год семьи'» Выставка направлена на пропаганду семейных ценностей, представлены книги и журналы, которые помогут родителям и детям с пользой провести вечера за семейным чтением. Книжная выставка, периодически обновляясь, будет функционировать в течение года.
Приглашаем всех пользователей!!!